Тазовских мастеров и мастериц приглашают принять участие в уникальном конкурсе «Ямал – центр арктической моды»
С 01 июня 2018 года начнётся приём заявок на региональный этап всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности»
Проекты планировки жилых микрорайонов многоквартирной жилой застройки поселка Тазовский

9 Июля 2018 В течение двух дней временно исполняющий полномочия главы района совершал облёт территории Тазовской тундры, посетив порядка восьми оленеводческих бригад СПК «Тазовский» и деревню Тибей-Сале. В ходе встреч работники оленеводческого хозяйства смогли поговорить с Василием Паршаковым о насущных проблемах, задать вопросы и, что немаловажно, выразить свои предложения по улучшению условий работы и жизни, поддержки тундрового населения.
7 Июля 2018 Текущие выходные в Тазовском районе отмечены в календаре знаменательных дат одним из любимых народных праздников на Ямале – Днём рыбака. Ежегодно на берегу реки Таз собираются гости и жители муниципалитета, чтобы посмотреть и принять участие в ярком событии северного лета.
7 Июля 2018 В рамках мероприятия, посвященного Дню семьи, любви и верности, в районном центре состоялся конкурс «Парад семей». Открыл торжество временно исполняющий полномочия главы района Василий Паршаков. «Когда в семьях царят согласие и мир, общество становится сильнее. Желаю вам бережно хранить семейный очаг и домашний уют, благополучия и добра вам, дорогие тазовчане!
6 Июля 2018 В минувшие выходные состоялась встреча временно исполняющего полномочия главы района Василия Паршакова с президентом ассоциации «Ямал-Потомкам!», депутатом Законодательного собрания ЯНАО Эдуардом Яунгадом.
6 Июля 2018 На фактории 5-6 Пески и в селе Находка прошло первое в этом году празднование Дня рыбака в Тазовском районе. Тем самым дан старт одному из самых главных праздников для жителей муниципалитета.
3 Июля 2018 Вы вносите большой вклад в установление порядка на территории Тазовского района, в воспитание дисциплинированности и сознательности всех участников дорожного движения, как водителей, так и пешеходов. Желаю вам успехов в вашем нелегком деле, в совершенствовании профессионального мастерства, крепкого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким!
2 Июля 2018 Продолжая серию поездок по поселениям района, Василий Паршаков побывал в селе Гыда, где посетил сразу несколько социально важных учреждений, проинспектировал строящиеся объекты.