Объявлен районный конкурс стихов "В душе родившееся слово...", посвящённый Дню матери
Тазовские волонтёры могут представить свои проекты на Всероссийский конкурс «Лучший эковолонтерский отряд»
Ямальцы могут принять участие в шестом Всероссийском конкурсе «Я Бизнесмен»

14 Ноября 2018 Василий Паршаков провел Совет глав, на котором совместно с участники заседания проанализировал исполнение бюджета поселениями района и реализацию намеченных на 2018 год планов. Главы поселка Тазовский и села Газ-Сале доложили о состоянии дел по различным направлениям деятельности.
14 Ноября 2018 Состоялось очередное заседание Районной Думы. В насыщенной повестке дня народных избранников значилось шестнадцать вопросов. Обсуждение начали с изменений в главный финансовый документ района – бюджет муниципального образования.
13 Ноября 2018 Территориальном отделе Управления Роспотребнадзора по ЯНАО г. Новый Уренгой, Тазовском районе уведомляет о работе телефона горячей линиис 5 по 19 ноября 2018 года
12 Ноября 2018 В преддверии очередного заседания Районной Думы состоялся Экономический совет при Главе Тазовского района. На заседании изучили целый ряд вопросов, которые 14 ноября этого года предстоит рассмотреть парламентариям.
12 Ноября 2018 В Тазовской районе с рабочим визитом побывал Заместитель Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа, директор департамента государственного жилищного надзора Ямало-Ненецкого автономного округа Сергей Карасев. Совместно с Главой района Василием Паршаковым, руководителем компании «Ямалкоммунэнерго» Максимом Пономаревым, главой села Иваном Заборным осмотрели все социальные объекты, на которых ведутся восстановительные работы, пообщались с жильцами домов.
10 Ноября 2018 Глава района Василий Паршаков проконтролировал ход восстановительных работ в системе теплоснабжения села Газ-Сале. Посетив социальные объекты, Глава района проверил имеющиеся силы и средства, необходимые для устранения проблем на сетях, а также сокращения времени их ликвидации.
9 Ноября 2018 Сегодня в Районном Доме культуры состоялась концертная программа, посвященная предстоящему празднику – Дню сотрудников органов внутренних дел. В торжественной обстановке коллектив тазовской полиции поздравили приглашенные гости, коллеги по службе и ветераны правоохранительных органов.
9 Ноября 2018 Департамент имущественных и земельных отношений Администрации Тазовского района информирует граждан о формировании перечня земельных участков планируемых для приобретения в собственность МО Тазовский район до 2020 года.
9 Ноября 2018 В селе Газ-Сале восстановлена подача электричества и тепла в доме по улице Русская. Образовательный процесс запущен в средней школе, идет отогрев хозяйственного блока детского сада «Белый медвежонок».
8 Ноября 2018 Для жителей оставшегося без тепла дома в селе Газ-Сале организованы пункты временного пребывания – это гостиница и хостел на территории поселения.
7 Ноября 2018 В Администрации Тазовского района прошло совещание по вопросам доступности зданий и сооружений для маломобильных групп населения. В ходе обсуждения было решено создать контролирующую комиссию, которая совместно с сотрудниками ОГИБДД будет обследовать прилегающие к зданиям территории.
1 Ноября 2018 На повестке дня -  текущее состояние и планы по разработке и запуску Тазовского месторождения, а также обсуждение вопросов сотрудничества: ремонт 11 километров дороги между Тазовском и Газ-Сале, электрификация деревни Тибей-Сале, а также реализация программы социальных инвестиций «Родные города» в поселениях муниципалитета.
1 Ноября 2018 Сегодня в Администрации района состоялось заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности под председательством первого заместителя главы Администрации района Сергея Семерикова, на котором обсуждались вопросы оказания помощи и расселения жильцов аварийного дома по улице Пристанская, 45а, сместившегося с фундаментного основания в октябре текущего года.
1 Ноября 2018 ​Спасибо вам за добросовестность и терпение! От всей души желаю вам доброго здоровья и благополучия, счастья и оптимизма, неиссякаемых сил и энергии, бодрости духа, мира и добра!