Управление социально-экономического развития
Государственная поддержка производителям хлеба

Администрация Тазовского района объявляет о приеме заявлений с 29 ноября по 28 декабря 2021 года на предоставление субсидий производителям хлеба на возмещение части затрат, связанных с производством хлеба на 2022 год.

Для получения субсидии необходимо предоставить в Управление социально-экономического развития Администрации Тазовского района заявление и прилагаемые к нему документы по адресу: п. Тазовский, ул. Калинина 25, кабинет 30; контактный телефон 2-04-45, адрес электронной почты: G.Tverezovskaya@tazovsky.yanao.ru. Время приема документов: понедельник - с 08:30 час. до 12:30 час. и с 14:00 час. до 18:00 час.; вторник - пятница с 09.00 час. до 12:30 час. и с 14:00 час. до 17:30 час.

Результатом предоставления субсидии является, осуществление производителем хлеба деятельности по производству хлеба и его последующей самостоятельной реализации населению в сельских населенных пунктах и на факториях Тазовского района по цене ниже фактической себестоимости, но не выше средней розничной цены по автономному округу, в течении периода действия Соглашения. Показателем, необходимым для достижения результата предоставления субсидии, является уровень средней розничной цены 1 килограмма хлеба.

Документация о порядке проведения отбора размещена на официальном сайте органов местного самоуправления www.tasu.ru в разделе «Экономика и финансы», «управление социально-экономического развития», «Государственная поддержка производителей хлеба».

Порядок предоставления субсидии производителям хлеба (.rar, 3020Кб)

Вниманию производителей хлеба!

Администрация Тазовского района объявляет о приеме заявлений с 03 ноября по 02 декабря 2021 года на предоставление субсидий производителям хлеба на возмещение части затрат, связанных с производством хлеба.

Документация о порядке проведения отбора размещена на официальном сайте органов местного самоуправления www.tasu.ru в разделе «Государственная поддержка производителей хлеба»

Протокол о результатах проведения отбора получателей субсидии в 2021 году (.rar, 1769Кб)

Прикрепленные документы:

О ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПОДДЕРЖКЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ ХЛЕБА В ЯМАЛО-НЕНЕЦКОМ АВТОНОМНОМ ОКРУГЕ И НАДЕЛЕНИИ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ОТДЕЛЬНЫМ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ПОЛНОМОЧИЕМ
ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
ПО ПОДДЕРЖКЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ ХЛЕБА