Меню
Версия для слабовидящих
booked.net

Скрыть
Для перехода на главную страницу официального сайта Администрации Тазовского района, нажмите на ссылку
Поиск по сайту
Развитие малого и среднего предпринимательства
САМОЗАНЯТЫЙСоциальное предпринимательствоКорпорация МСП, обеспечение поддержки СМСПВНИМАНИЕ, КОНКУРС!НовостиОбъявленияП О Р Я Д К И ОКАЗАНИЯ ФИНАНСОВОЙ ПОДДЕРЖКИ субъектам малого и среднего предпринимательстваПоддержка малого бизнесаРеестры субьектов малого и среднего бизнеса – получателей поддержкиПланы проведения проверокИнфраструктура поддержки субъектов малого и среднего предпринимательстваПодпрограмма 1 «Развитие малого и среднего предпринимательства»ПротоколыАналитическая информация о состоянии малого и среднего предпринимательства в Тазовском районеКонтактная информацияСтатистические показателиСовет по улучшению инвестиционного климата и развитию предпринимательской деятельности в Тазовском районеПеречень минимальных требований в области пожарной безопасности для офисов, зданий, сооружений, помещений, разработанный Главным управлением МЧС России по ЯНАООценка регулирующего воздействияВиды поддержки малого и среднего бизнеса в Ямало-Ненецком автономном округеСведения о юридических лицах и индивидуальных предпринимателях содержатся в Едином реестре субъектов малого и среднего предпринимательстваИмущественная поддержка субъектов малого и среднего предпринимательстваНациональный проект "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы"Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Ямало-Ненецком автономном округеМониторинг финансовых, экономических, социальных и иных показателей развития малого и среднего предпринимательства и эффективности применения мер по его развитию в Ямало-Ненецком автономном округе в 2018 годуЧисло замещенных рабочих мест в субъектах малого и среднего предпринимательства в соответствии с их классификацией по видам экономической деятельностиКоличество субъектов малого и среднего предпринимательства и их классификация по видам экономической деятельностиПЛАН ПРОВЕДЕНИЯ ПОСЛЕДУЮЩЕГО КОНТРОЛЯИнформация Федеральной налоговой службыФинансово-экономическое состояние субъектов малого и среднего предпринимательстваРеализация государственных программ (подпрограмм) Российской Федерации, государственных программ (подпрограмм) субъектов Российской Федерации, муниципальных программ (подпрограмм) муниципальной программы

О проведении регионального этапа Национальной предпринимательской премии "Бизнес-Успех"

Уважаемые  предприниматели!

В рамках реализации Национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» с 17 сентября 2021 года по 17 октября 2021 года проходит заявочная кампания на участие в региональном этапе Национальной предпринимательской Премии «Бизнес-Успех».

«Бизнес-Успех» – совместный федеральный проект Агентства стратегических инициатив, ОПОРЫ РОССИИ, Корпорации МСП и Общественной Палаты РФ, направленный на развитие малого бизнеса в регионах России. Премия проводится с 2011 года.

Данное мероприятие зарекомендовало себя как эффективная площадка для развития профессиональных компетенций участников и налаживания бизнес-контактов. За 2 года проведения регионального этапа Премии на Ямале его участниками стали более 300 представителей бизнеса. За 2 года проведения регионального этапа Премии на Ямале его участниками стали более 300 представителей бизнеса.

Впервые региональный этап Премии «Бизнес-Успех» в Ямало-Ненецком автономном округе был проведен в 2019 году. По его итогам 8 ямальских предпринимателей - победителей премии приняли участие в финале федерального этапа Премии в Москве. В 2020 году по итогам конкурса было определено 10 победителей, для которых в ноябре 2021 года будет организована бизнес-стажировка в Объединенных Арабских Эмиратах. В мае 2021 года ямальские предприниматели Наталия Шлемкевич (гор. Губкинский) и Оксана Храброва (гор. Муравленко) стали победителями федерального этапа Премии в Москве в номинациях «Лучший женский проект» и «Лучший интернет проект».

 В текущем году Премия «Бизнес-Успех» позиционируется как главное окружное бизнес-мероприятие, в финальном этапе которого (3-4 декабря 2021 года) планируется участие Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа Д.А. Артюхова.

Желающие принять участие в  мероприятии могут обратиться в Управление социально-экономического развития Администрации Тазовского района, которое находиться по адресу: п. Тазовский, ул. Калинина д.25, каб. 24 или по тел:2-04-56.

 

173