Общество и политика
Управление по работе с населением межселенных территорий и традиционными отраслями хозяйствованияГражданское общество Тазовского районаОбщественная палатаГражданская защита населенияЕжегодный доклад губернатора ЯНАО Дмитрия Артюхова о положении дел и перспективах развития Ямала. г. Салехард, 25 марта 2021 годДоклад уполномоченного по правам человека в ЯНАО по вопросам защиты прав и свобод человека и гражданина в ЯНАО в 2018 годуСоциальная защита населенияКультура, спорт, молодежная политика и туризмОбразованиеЗдравоохранениеЖилищная политикаЖилищная политикаЦентр занятости населенияПенсионный фондНаграды и почетные званияПравопорядокРайонные СМИСтратегия социально-экономического развития Ямало-Ненецкого автономного округа до 2020 годаТерриториальная избирательная комиссия Тазовского районаРегиональный проект "Забота"Налоговая службаНациональная политикаО деятельности Совета представителей коренных малочисленных народов Севера при Главе Тазовского районаКомиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрации Тазовского района

15 Октября 2021
Российская академия народного хозяйства и государственной службы реализуя федеральный проект «Содействие занятости» национального проекта  «Демография»  проводит программы дополнительного профессионального образования, повышения квалификации.
23 Апреля 2021
25 апреля 2021 года завершается прием заявок для участие в конкурсе на предоставление грантов в форме субсидий на содействие занятости инвалидов в Ямало-Ненецком автономном округе.
23 Апреля 2021
Субсидия для трудоустройства безработных граждан в размере 3 МРОТ, увеличенных на районный коэффициент и сумму страховых взносов за каждое рабочее место
22 Апреля 2021
22 Сентября 2020
Программа направлена на организацию в 2020 году профессионального обучения и дополнительного профессионального образования лиц, пострадавших от последствий распространения новой коронавирусной инфекции.
13 Апреля 2020
В связи с распространением коронавирусной инфекции с 06 апреля служба занятости населения Ямала переходит на режим дистанционного обслуживания граждан через Интерактивный портал rabota.yanao.ru или работа.янао.рф.
11 Марта 2020
Центр занятости населения Тазовского района организует профессиональное обучение и дополнительное профессиональное образование для лиц в возрасте от 50 лет и старше, а также для лиц предпенсионного возраста.
11 Марта 2020
Центр занятости населения Тазовского района организует переобучение и повышение квалификации женщин с детьми
19 Февраля 2020
Старшеклассники могут пройти бесплатное профориентационное тестирование с помощью Автоматизированной психодиагностической системы "Профконсультация-ЦНЗ".
26 Июня 2019
Гражданам предпенсионного возраста предоставляется возможность пройти профессиональное обучение. Специалисты Центра занятости населения готовы предоставить каждому индивидуальную консультацию.
3 Апреля 2019
В центре занятости населения Тазовского района с 15 апреля начинается заявочная кампания по летнему трудоустройству несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет.
27 Марта 2019
Для женщин, которые находятся в отпуске по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет, и заинтересованы в развитии своей профессиональной карьеры, службой занятости населения реализуется мероприятие «Организация профессионального обучения и дополнительного профессионального образования женщин, находящихся в отпуске по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет».
26 Февраля 2019
В центре занятости населения 6 марта с 14 до 17 часов будет проведена специализированная ярмарка вакансий для граждан с ограниченными возможностями здоровья.
13 Февраля 2019
В рамках мероприятия «День семьи» в минувшую субботу в центре занятости населения Тазовского района специалисты совместно с руководителем службы социально-психологической помощи семьям и детям при МКУ Газ-Салинской средней общеобразовательной школе, провели профориентационное родительское собрание с родителями, воспитывающими детей-сирот, являющихся выпускниками школ из коррекционных классов.
5 Октября 2018
В ГКУ ЯНАО ЦЗН Тазовского района 10 октября 2018 года проводится Ярмарка вакансий учебных мест. Желающих принять участие в Ярмарки просим обратиться в центр занятости населения
31 Августа 2018
В ГКУ ЯНАО ЦЗН Тазовского района с 03 по 13 сентября 2018 года проводится декада выпускников "Новые рубежи"
30 Августа 2018
В целях повышения правового просвещения населения ГКУ ЯНАО ЦЗН Тазовского района 31.08.2018 года проводит День бесплатной юридической помощи, посвященный Дню Знаний
17 Июля 2018
Дети, которые получили такой социальный статус как сироты, всячески поддерживаются государством. Они имеют некоторые обязательные льготы, которые призваны оказывать им материальную поддержку, предоставление обучения, а также общественную адаптацию. Все это закреплено в ряде Федеральных нормативных документов, а также иных нормативно-правовых законах, которые выдаются региональными органами и федеральными субъектными образованиями
8 Июня 2018
ГКУ ЯНАО ЦЗН Тазовского района 15 июня 2018 года проводит конкурс бизнес-идей для безработных граждан, желающих заняться предпринимательской деятельностью. Безработных граждан, желающих открыть собственное дело, с бизнес-планами просим обратиться в центр занятости населения.