75 лет Победы в Великой Отечественной войне

20 Февраля 2020
Глава района вручил тазовчанам-ветеранам Великой Отечественной войны юбилейные медали в честь 75-ой годовщины Победы. Они были учреждены 13 июня 2019 года указом Президента России. Сегодня Василий Паршаков посетил семь человек: тундровиков и жителей северных поселений.
19 Февраля 2020
Начальник муниципального архива Администрации Тазовского района Ирина Есина, 13 февраля 2020 года приняла участие в X ежегодной методико-практической конференции «Система электронного документооборота как инструмент межведомственного регионального взаимодействия» и в заседании коллегии службы по делам архивов Ямала.
3 Февраля 2020
В минувшие выходные в Доме культуры районного центра состоялось открытие Года памяти и славы, посвященного 75-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне – участники и гости мероприятия окунулись в атмосферу военного времени.
30 Января 2020
Первого февраля в 12.00 в Районном Доме культуры пройдет торжественное открытие Года памяти и славы в Тазовском районе. В программе мероприятия – музыкальные композиции о войне и праздничный концерт с выступлениями творческих коллективов района.
29 Января 2020
Конкурс на лучший макет мемориала славы городов-героев СССР и городов воинской славы, событий и сражений времени Великой Отечественной войны прошел в Тазовском на прошедшей неделе – участники 14 класс-команд со всех школ района презентовали созданные своими руками работы.
28 Января 2020
27 января – День полного снятия блокады Ленинграда – знаменательная дата для всей нашей страны. На долю защитников и жителей блокадного города выпали тяжелейшие испытания. Глава района Василий Паршаков поздравил с этой датой жителя блокадного Ленинграда Владимира Тришина.
24 Января 2020
Законодательное собрание ЯНАО проводит конкурс детских рисунков «Победная весна», посвященный празднованию 75-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне – работы конкурсантов принимаются до 10 апреля 2020 года.
24 Января 2020
В преддверии Дня защитника Отечества в Тазовском районе пройдут патриотические и спортивные мероприятия, приуроченные к празднованию Дня защитника Отечества – 23 января стартовал традиционный месячник оборонно-массовой и спортивной работы.