Меню
Закрыть
Версия для слабовидящих
booked.net

Скрыть
Для перехода на главную страницу официального сайта Администрации Тазовского района, нажмите на ссылку
Поиск по сайту

Землячеству «Заполярное» исполнилось 15 лет

13 Декабря 2018

     Тазовские жители областного центра отметили 15-летний юбилей землячества «Заполярное». В настоящее время тюменская общественная организация бывших тазовчан насчитывает в себе 187 неравнодушных и активных северян, которых объединяет искренняя любовь к своей малой Родине. Актив организации проводит регулярные встречи, организует совместный досуг земляков, содействуют в решении различных вопросов друг друга.
     Почетной грамотой Главы района в торжественной  обстановке были награждены за многолетний добросовестный труд на территории нашего края Раиса Алферова, Галина Иноземцева и Валентина Шолохова. "Примите самые тёплые поздравления с 15-летним юбилеем. Спасибо Вам за труд ведь многое из того, чем сегодня гордится Тазовский район сделано вашими руками!", - звучало в приветственном адресе Главы района. 
     Кроме этого, заместитель главы Администрации района по социальным вопросам Ирина Буяновская вручила персональное поздравление от Президента РФ с 90-летним юбилеем Алфёровой Анне Дементьевне. Она является ветераном Великой Отечественной войны и в настоящее время проживает в городе Тюмени.

319