Меню
Версия для слабовидящих
booked.net

Скрыть
Для перехода на главную страницу официального сайта Администрации Тазовского района, нажмите на ссылку
Поиск по сайту

«Ямал-Регион» переходит на цифровое вещание

13 Ноября 2019

      С 29 ноября 2019 года программы телеканала «Ямал-Регион» начнут выходить в эфир в цифровом формате. Их можно будет смотреть в первом мультиплексе на девятой кнопке телевизора на телеканале ОТР. Время выхода в эфир окружного телеканала планируется ежедневно с 6:00 до 9:00 и с 17:00 до 19:00.
     В ночь с 14 на 15 ноября, с полуночи до 6:00 местного времени, пройдут технические работы по перенастройке передающего оборудования цифрового телевидения, что повлечет за собой кратковременные перерывы в трансляции.
Изменения параметров сигнала первого федерального мультиплекса могут вызвать сброс настроек на некоторых моделях цифровых приставок или телевизоров. В этом случае жителям округа рекомендуется произвести перенастройку телеканалов на своем приемном оборудовании - запустить функцию автопоиска каналов, или осуществить настройку телеканалов в ручном режиме.
     За дополнительной информацией можно обратиться по телефону федеральной горячей линии: 8-800-220-20-02 (звонок по России бесплатный) или на сайт: СМОТРИЦИФРУ.РФ

107