Воспитанники детских садов соревновались на IX районной Спартакиаде дошкольников

15 Апреля 2019

12 апреля воспитанники детских садов Тазовского и Газ-Сале начали свой день со спортивного праздника – Спартакиады дошкольников, которая проходит ежегодно, начиная с 2010 года.
      Семь команд из детских садов «Белый медвежонок», «Олененок», «Солнышко», «Сказка», «Теремок» и «Радуга» выполнили нелёгкие задания пяти эстафет. Между эстафетами от каждого дошкольного учреждения выступила творческая группа с художественным номером по спортивной тематике.
      По итогам соревнований I место завоевала команда «СуперДетки» детского сада «Радуга». II место - у команды «Веснушки» детского сада «Теремок». Бронзовыми призерами стала команда «Молния», также представляющая детский сад «Радуга».
      Остальные команды признаны победителями в номинациях «Самая ловкая команда», «Самая сильная команда», «Самая веселая команда» и «Самая дружная команда». Все участники получили дипломы, кубки и медали, а также сладкие призы.