Василий Паршаков поздравляет тазовчан с Международным днем защиты детей

1 Июня 2020

Дорогие тазовчане!
От всей души поздравляю вас с Международным днём защиты детей, со славным праздником детства!

Дети – это поистине самое дорогое, что есть в жизни каждого человека. Каждый ребенок имеет право на детство, на достойную и счастливую жизнь. И задача нас, взрослых, не только оградить юное поколение от забот и трудностей, но и сделать все для того, чтобы жизнь наших детей была ярче и интереснее.
   Наши дети – будущее Тазовского района. Ведь уже сейчас они радуют своими успехами в учебе, творческими талантами и спортивными достижениями. Уверен, что знания, упорство, инициативность и  творческие способности наших ребят помогут им добиться значительных успехов и стать достойными гражданами нашей великой страны.
   Всем детям Тазовского района я желаю успехов, реализации всех планов и надежд. Пусть вас всегда окружают внимание и забота, любовь и душевное тепло близких людей. Крепкого вам здоровья, дорогие ребята, творческих успехов, радости, а вашим родителям  - счастья, благополучия и всего самого доброго!

В.П. Паршаков