Меню
Версия для слабовидящих
booked.net

Скрыть
Для перехода на главную страницу официального сайта Администрации Тазовского района, нажмите на ссылку
Поиск по сайту

Василий Паршаков поздравляет тазовчан с Днем российского студенчества

24 Января 2020

Уважаемые друзья! Примите искренние поздравления с праздником молодости, оптимизма и энергии — 
Днем российского студенчества!

Студенческие годы – самый незабываемый период в жизни каждого человека. Это время новых знаний, светлых надежд, увлекательных открытий и интересных знакомств.
Сегодняшний праздник объединяет не только тех, кто только определяет направление своего жизненного пути и закладывает фундамент будущих профессиональных успехов, но и всех, кто вспоминает годы студенчества с улыбкой и теплотой в сердце.
Успехи тазовской молодежи всегда на слуху. Обучаясь в самых престижных ВУЗах нашей страны, Вы осваиваете сложные учебные дисциплины, участвуете в общественной жизни района и округа заявляете о себе на конкурсах и соревнованиях Всероссийского и Международного уровней.
Сегодня нашему району нужны образованные, энергичные и целеустремленные специалисты. Именно вам, молодым и инициативным, предстоит приумножить достижения настоящего, чтобы продолжить перспективное развитие родного Тазовского района.
Желаю вам крепкого здоровья, уверенности в своих силах, исполнения самых смелых планов! Удачи во всех начинаниях и новых побед!


Глава района                                                                             В.П. Паршаков

1125