Василий Паршаков поздравил с 70-летним юбилеем Марию Ивановну Ельдецову, заслуженного учителя России

11 Февраля 2019

Глава муниципалитета Василий Паршаков поздравил Марию Ивановну Ельдецову с 70-летием и вручил Почетную грамоту Главы Тазовского района.
   «Вы - яркий пример преданности и любви своему делу. Коллеги, ученики и их родители ценят Вас за Ваш труд, переданные знания и опыт, доброту и мудрость. От всей души желаю Вам крепкого здоровья, семейного благополучия и дальнейших успехов. Спасибо за Ваш труд!» - отметил в своем поздравлении Василий Петрович.
   Сегодня заслуженный учитель страны продолжает заниматься преподавательской деятельностью. Более 40 лет Мария Ивановна работает в Тазовской средней школе, обучая детей русскому языку и литературе. Ее труд отмечен знаком «Отличник народного образования», медалью «Ветеран труда» и множеством наград различного уровня.
   Мария Ивановна воспитала не одно поколение талантливых и одаренных детей. Благодаря ее педагогическому таланту ученики показывают высокие результаты в учебе и успешно представляют Тазовский район на различных конкурсах и олимпиадах.