Меню
Закрыть
Версия для слабовидящих
booked.net

Скрыть
Для перехода на главную страницу официального сайта Администрации Тазовского района, нажмите на ссылку
Поиск по сайту

Василий Паршаков и вице-президент Запсибкомбанка Андрей Шевелев подписали соглашение о сотрудничестве

19 Февраля 2019

   Сегодня Глава района Василий Паршаков провел встречу с вице-президентом Запсибкомбанка Андреем Шевелевым и вице-президентом организации по интеграции с банком ВТБ Максимом Акимовым. Ее итогом стало важное событие - подписание соглашения о сотрудничестве между банком и органами местного самоуправления, которое позволит укрепить взаимодействие сторон в вопросах социально-экономического развития Тазовского района, в том числе при реализации инвестиционной деятельности.
   «Вот уже 28 лет Запсибкомбанк предоставляет свои услуги населению Тазовского района. Его клиентами являются более семи тысяч жителей, в том числе и отдаленных территорий. Сегодня мы официально закрепили статус партнеров, что, несомненно, будет способствовать развитию наших поселений», - отметил Василий Паршаков.
   После официальной части мероприятия Глава района и приглашенные гости поздравили руководство и сотрудников банка с открытием нового комфортного офиса в Тазовском. В торжественной обстановке директор компании-застройщика «Тазстройэнерго» Альберт Речапов вручил символический ключ от него новым владельцам. Напомним, что новоселье организации состоялось осенью прошлого года в новом 25-квартирном многоквартирном доме по улице Геофизиков, 27.
   Добавим, что в настоящее время в организации проходит процесс интеграции с банком ВТБ. Одним из преимуществ для клиентов банка стала возможность снятия наличных денежных средств в банкоматах ВТБ без комиссии.

195