Меню
Закрыть
Версия для слабовидящих
booked.net

Скрыть
Для перехода на главную страницу официального сайта Администрации Тазовского района, нажмите на ссылку
Поиск по сайту

В Центре национальных культур наградили лучших работников района

7 Декабря 2018

     Сегодня в праздничной обстановке состоялось чествование лучших работников трудовых коллективов муниципалитета, по случаю 88 годовщины со дня образования района.
   Со словами поздравлений к присутствующим обратился руководитель территории Василий Паршаков: «Тазовская земля в первую очередь это люди, которые здесь живут и считают ее своей Родиной. Спасибо большое труженникам и ветеранам района, тем, кто трудился и трудится сегодня во благо нашего края, за любовь к Тасу Ява».
   За многолетний и добросовестный труд, а также личный вклад в развитие округа и области были награждены девять тазовчан Благодарственными письмами Губернатора Тюменской области и Благодарностями Губернатора Ямала. За значительный вклад в социально-экономическое развитие района Василий Паршаков вручил Почетные грамоты и Благодарности Главы муниципалитета более 15 работникам и четырем коллективам организаций и предприятий топливно-энергетической отрасли.
   В этот вечер на сцену поднимались поздравить и наградить Вадим Коваленко, представитель депутата Тюменской Областной Думы Николая Бабина, Ольга Борисова, председатель Районной Думы муниципального образования и Омпа Яптунай, Глава поселка Тазовский.
      Для гостей мероприятия была организована концертная программа с участием районных артистов и творческих коллективов

116