Меню
Версия для слабовидящих
booked.net

Скрыть
Для перехода на главную страницу официального сайта Администрации Тазовского района, нажмите на ссылку
Поиск по сайту

В Тазовском районе выберут лучшую семью года

6 Апреля 2020

   Конкурс на соискание премии «Семья Тазовского района» проводится шестой год подряд. Он направлен на укрепление института семьи, пропаганду семейных ценностей, позитивный опыт семейного воспитания и преемственность поколений.
   Участниками конкурса являются семьи с детьми, проживающие на территории  района, состоящие в браке, которые имеют заслуги в общественной, творческой, профессиональной и иной деятельности, достойно выполняющие родительский долг. Заявки на участие могут подать организации, в которых трудятся члены семьи, или сами конкурсанты. Срок приема заявок -  до 5 мая.
   Конкурс проводится заочно, жюри определяет победителей на основании документов, прикрепленных к заявке. Отправить их можно по электронной почте sz@tazovsky.yanao.ru или по адресу: п. Тазовский, ул. Калинина, д. 20, каб. 9.
   Призовой фонд составляет 120 тысяч рублей: за победу в конкурсе семье присуждается денежная премия в размере 50 тысяч рублей, за второе место – 40 тысяч рублей, за третье место – 30 тысяч рублей. Итоги конкурса подведут в середине мая.
   Более подробно с положением о конкурсе можно ознакомиться ниже, телефон для справок 2-42-98.

    Положение о конкурсе (.doc, 52Кб)
    Форма заявки (.doc, 33Кб)
    Критерии оценки (.doc, 29Кб)

923