Меню
Версия для слабовидящих
booked.net

Скрыть
Для перехода на главную страницу официального сайта Администрации Тазовского района, нажмите на ссылку
Поиск по сайту

В Тазовском районе подводят итоги реализации муниципальных программ и подпрограмм

12 Декабря 2018

       Заместитель главы Администрации района Александр Мягков провёл совещание, на котором представители профильных структурных подразделений отчитались об исполнении муниципальных программ и подпрограмм за 2018 год.
     Каждый руководитель подробно рассказал о средствах, которые были направлены на различные направления жизнедеятельности района. Среди них: «Обеспечение качественным жильём и услугами жилищно-коммунального хозяйства», "Развитие образование на 2015-2021 годы", "Совершенствование системы питания", "Совершенствование поддержки семьи и детей", "Безопасный регион", «Развитие малого и среднего предпринимательства», «Сохранение традиционного образа жизни, культуры и языка коренных малочисленных народов Севера» и другие. Подводя итоги, Александр Мягков поручил усилить контроль за соблюдением сроков реализации действующих на территории района программ.
     Добавим, что в 2018 году на реализацию 11 муниципальных программ с подпрограммами предусмотрено свыше 7,5 млрд рублей, более половины которых – из средств местного бюджета. В структуре программных расходов традиционно преобладают расходы, направленные на реализацию социальной политики муниципального образования - это почти 70% от общего объема расходов.

93