Меню
Закрыть
Версия для слабовидящих
booked.net

Скрыть
Для перехода на главную страницу официального сайта Администрации Тазовского района, нажмите на ссылку
Поиск по сайту

В Тазовском районе начал работу образовательный проект "Открытый лекторий"

6 Декабря 2018

     Образовательный проект Ямала "Открытый лекторий" начал своё движение по поселениям округа. Сегодня мероприятие проходит в посёлке Тазовском.
   Организаторами данного образовательного курса выступила окружная общественная организация Ассоциация коренных малочисленных народов Севера «Ямал-Потомкам!". Тренерами и путеводителями на открытом лектории стали Егор Якорев из столицы страны и Ирина Осницкая из Тюмени.
     Более 20 молодых ребят пришли на тренинг, познакомились, поделились своими стремлениями и целями, а также опытом их достижения. Так, Максим Хэно рассказал о том, как ему пришла в голову идея создания клуба единоборств «Мэбета Team» и какой путь уже пройден. Алевтина Тибичи поделилась со всеми присутствующими о желании реализовать проект «Интеллектуальный марафон «Знатоки Тазовского района», а также пришла на данный лекторий с целью найти последователей, помощников и заинтересованных людей в этом начинании.
     Networking, работа в группе, презентации, мозговой штурм и деловые игры - все эти методы получения и передачи идей используются в рабочем процессе.
     Наша справка: Networking – это процесс встречи и общения с большим количеством людей, чтобы получить информацию, которая может быть полезной.

159