Меню
Версия для слабовидящих
booked.net

Скрыть
Для перехода на главную страницу официального сайта Администрации Тазовского района, нажмите на ссылку
Поиск по сайту

В Тазовском проходит конкурс буктрейлеров по мотивам ненецких сказок

13 Ноября 2019

   В рамках Международного года языков коренных народов в Тазовском проходит конкурс на лучший буктрейлер по мотивам ненецких сказок.
   Конкурс проводится для  привлечения внимания к произведениям ненецких писателей, популяризации чтения, а также визуализации сюжетов народных сказок. Короткий видеоролик по мотивам произведения – буктрейлер – расскажет о книге, героях и событиях. Участниками проекта могут стать тазовчане от 7 до 18 лет, как индивидуально, так и в команде. Среди требований к конкурсным работам – оригинальность авторского материала, творческое исполнение, соответствие формату видеофильма, анимации или компьютерной графики.
   Лучшие работы будут демонстрироваться на праздничных мероприятиях, посвященных празднованию 89-летия со дня образования Ямало-Ненецкого автономного округа и Тазовского района.
   Конкурсные работы принимаются в электронном виде до 14 ноября 2019 года  по адресу: o.rybkina@taz-edu.ru. Подробную информацию о конкурсе можно узнать по адресу: п. Тазовский, ул. Пиеттомина, д. 23, тел. 2-11-74.
   Подробнее с положением о конкурсе можно ознакомиться  здесь (.doc, 87Кб)

100