В Тазовском появилась новая современная детская площадка

10 Декабря 2018

2019 год Губернатором Ямала Дмитрием Артюховым объявлен Годом благоустройства. В поселениях Тазовского района  продолжается реализация программы «Формирование комфортной городской среды».
   Совсем недавно в районном центре появилось новое место отдыха. Детская площадка по улице Дорожная, 3 с горками, качелями, веревочными лестницами и канатом уже стало любимым местом досуга у ребят. Напоминаем, что благоустройство этой территории выбрали сами жители района в ходе двух этапов голосования: онлайн-голосования - на портале «Живем на Севере» и итогового – на счетных участках в марте текущего года.
   В следующем году в Газ-Сале появится Парк Победы, в Гыде – всесезонная горка с зоной отдыха, в Находке – пешеходная аллея, в Антипаюте – спортивно-игровая площадка, в Тазовском преобразится площадка возле открытого хоккейного корта Орион.