В тазовских школах прозвенел первый звонок

2 Сентября 2019

Сегодня, 2 сентября,  юные тазовчане отметили начало нового учебного года и сели за школьную скамью. В этом году первый звонок прозвенел для 3 462 ребят, из которых 422 – первоклассники.
   Во всех школах района прошли торжественные линейки. Учащихся райцентра поздравил с Днем знаний Глава муниципалитета Василий Паршаков:

- Сегодняшние школьники – это наше будущее. Именно от ваших знаний, энергии и инициативности зависит дальнейшее развитие не только нашего района, но и региона в целом. Желаю педагогам профессиональных успехов и неиссякаемого творческого потенциала, ученикам – глубоких знаний, отличных оценок и увлекательных открытий, родителям – терпения и радости от удач и побед своих детей.