Меню
Версия для слабовидящих
booked.net

Скрыть
Для перехода на главную страницу официального сайта Администрации Тазовского района, нажмите на ссылку
Поиск по сайту

В районной Администрации обсудили положение дел в период новогодних праздников

9 Января 2019

   В Администрации района состоялось заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности под председательством Главы района Василия Паршакова
   Один из вопросов на совещании – последствия пожара в двухэтажном деревянном жилом доме по улице Пушкина, 33 в районном центре. Напомним, пожар произошел ночью 7 января. В результате возгорания повреждена внутренняя отделка подъездного помещения на площади 20 квадратных метров. Пострадавших и погибших нет. Было эвакуировано девять человек, сейчас они временно размещены в центре «Забота», для них организовано горячее питание. В настоящее время жители пострадавших квартир готовят пакет документов для оказания им материальной помощи.
   Кроме этого, главы поселений, руководители структурных подразделений органов местного самоуправления, пожарной охраны, правоохранительных служб, жилищно-коммунальных организаций и дорожно-транспортного предприятия информировали о мероприятиях по обеспечению безопасности в муниципалитете в период новогодних праздников. Глава района поблагодарил все службы за хорошую организацию и слаженную и оперативную работу.

110