Меню
Закрыть
Версия для слабовидящих
booked.net

Скрыть
Для перехода на главную страницу официального сайта Администрации Тазовского района, нажмите на ссылку
Поиск по сайту

В районном центре прошла акция «Мишка поздравляет друзей»

28 Декабря 2018

   Сегодня в гости к трудовым коллективам организаций пришли уже знакомые многим Белый мишка – талисман проекта «Живем на Севере» и девушка Сихиртя – туристский бренд Тазовского района.
   Они поздравили тазовчан с наступающими праздниками, а также напомнили о работе информационного ресурса «Живем на Севере» и призвали присоединиться к неравнодушным жителям, которые своим мнением делают жизнь в районе комфортнее и лучше.
   По доброй традиции в Новый год принято дарить друг другу подарки, поэтому Белый мишка пришел не с пустыми руками – каждому он вручил настенный календарь с символикой проекта, а также листовки с информацией о работе портала.
   Напомним, информационный ресурс «Живём на Севере» - это региональная электронная дискуссионная площадка, которая позволяет изучить мнения жителей арктического региона по важным для муниципального образования вопросам, даёт возможность ямальцам активно участвовать в процессах принятия управленческих решений. Проект «Живем на Севере» стартовал в Тазовском районе 8 декабря 2017 года.

194