В предстоящие выходные тазовчане смогут сдать нормативы ГТО

14 Ноября 2019

В воскресенье, 17 ноября, в детско-юношеской спортивной школе районного центра пройдет прием нормативов «Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».
   С 14:00 до 18:00 тазовчане смогут попробовать свои силы в зальных видах  испытаний: прыжках в длину, наклонах  вперед, подтягивании на перекладине, сгибании и разгибании рук,  поднятии туловища. Также мужчины смогут сдать нормативы по рывку гири.
   Напомним, принять участие в сдаче норм ГТО могут все желающие. Для этого необходимо зарегистрироваться на официальном сайте ВФСК «ГТО» www.gto.ru.
   В день сдачи испытаний в судейскую коллегию необходимо предоставить полученный после регистрации ID-номер и медицинскую справку от врача, допускающую к сдаче норм.