Меню
Версия для слабовидящих
booked.net

Скрыть
Для перехода на главную страницу официального сайта Администрации Тазовского района, нажмите на ссылку
Поиск по сайту

В преддверии праздника Дня местного самоуправления - Глава района поздравляет всех работников органов местного самоуправления

19 Апреля 2019

Уважаемые жители Тазовского района!
 Поздравляю вас с Днём местного самоуправления!

 

         Подписывая в 2012 году Указ об его учреждении, президент страны Владимир Путин отметил важность института местного самоуправления, необходимость развития демократии и гражданского общества. Впрочем, роль и полномочия местного самоуправления с каждым годом только возрастают.  От уровня работы местной власти напрямую зависит ситуация в муниципальных образованиях, их социально-экономическое развитие, уровень жизни граждан и многое другое.  Именно к представителям власти на местах обращаются люди со своими насущными проблемами и злободневными вопросами.
         Хочу особо подчеркнуть, что последние годы все социальные обязательства перед населением Тазовского района выполняются, в муниципальных образованиях фиксируется повышение показателей промышленного производства, строительства жилых и социально важных объектов, повышения заработной платы работникам бюджетной сферы.  Идет создание комфортных и благоприятных условий для жизни тазовчан.  
         Хочу поблагодарить всех работников органов местного самоуправления за плодотворную деятельность, за принятие конкретных решений в интересах жителей Тазовского района. Желаю вам здоровья, благополучия, успехов в работе, реализации намеченных планов и всего самого доброго!

Глава Тазовского района                                                                В.П. Паршаков

134