Меню
Закрыть
Версия для слабовидящих
booked.net

Скрыть
Для перехода на главную страницу официального сайта Администрации Тазовского района, нажмите на ссылку
Поиск по сайту

В преддверии новогодних праздников в Тазовском подвели итоги уходящего года

31 Декабря 2019

   В преддверии новогодних праздников в Тазовском подвели итоги уходящего года – в Доме культуры районного центра прошла встреча руководителя территории с работниками структурных подразделений и профильных департаментов Администрации района, представителями организаций и учреждений района.
   Глава района Василий Паршаков подвел итоги проведенной за год работы и рассказал о предстоящих планах: строительстве жилья и социальных объектов, реализации жилищных программ, мерах социальной поддержки населения, благоустройства поселений и ремонт дорог.
   Главный финансовый документ района на предстоящий год сохранит свою социальную направленность – порядка 60% казны района будет направлено на социальную поддержку и образование.
   В Год благоустройства в районе проведены работы по обустройству шести дворовых и шести  общественных территорий. Большое внимание Василий Паршаков уделил вопросу расселения аварийного жилищного фонда:

Перед нами стоит грандиозная задача, до 2025 года мы должны построить 96 тысяч квадратных метров жилья, это 1833 квартиры.

   В завершении выступления руководитель территории поблагодарил присутствующих за поддержку и совместный каждодневный труд на благо Тазовского района и вручил тазовчанам заслуженные награды: 

 Впереди у нас самый любимый семейный праздник – Новый год. Поздравляю всех вас с наступающим 2020 годом и желаю крепкого здоровья, счастья, любви, радости и удачи. С наступающим!

   Теплые пожелания тазовчанам  и поздравления с наступающим Новым годом также прозвучали от председателя Районной Думы Ольги Борисовой, глав поселений Омпы Яптуная и Евгения Киржакова. Программу мероприятия продолжил праздничный концерт с выступлением творческих коллективов района.

3363