Меню
Версия для слабовидящих
booked.net

Скрыть
Для перехода на главную страницу официального сайта Администрации Тазовского района, нажмите на ссылку
Поиск по сайту

В основной день голосования по поправкам в Конституцию в Тазовском районе открылись все восемь избирательных участков

1 Июля 2020

     Сегодня, в основной и последний день голосования по поправкам в Конституцию РФ, все 8 избирательных участков Тазовского района открылись в 8:00. Свою работу они завершать ровно в 20:00 – до этого времени жители района имеют возможность выразить своё мнение по вопросу одобрения поправок в основной закон страны. Напомним, общероссийское голосование проводится с 25 июня по 1 июля.
     Проголосовать можно как в помещении, так и вне его, нужно лишь сообщить в участковую избирательную комиссию о желании проголосовать на дому. Члены УИК и наблюдатели приедут по адресу с переносным ящиком и проведут процедуру голосования с соблюдением всех мер предосторожности. Обращения от желающих проголосовать на дому принимаются участковыми комиссиями до 17 часов сегодняшнего дня (1 июля).
     Все участники голосования, члены избирательных комиссий, наблюдатели, находящиеся на участках для голосования, обеспечиваются средствами индивидуальной защиты (масками, перчатками). Участки для голосования в течение дня обрабатываются дезинфицирующими растворами. Специальные ограничительные линии и указатели движения помогают обеспечить бесконтактное передвижение участников голосования и соблюдение социальной дистанции.

 

 

 

 

1766