Меню
Версия для слабовидящих
booked.net

Скрыть
Для перехода на главную страницу официального сайта Администрации Тазовского района, нажмите на ссылку
Поиск по сайту

В День Защитника Отечества для жителей района подготовлена праздничная программа

21 Февраля 2019

     22 февраля откроет череду мероприятий, посвященных празднику защитников Родины, 22 февраля развлекательная программа «Курс молодого бойца», где газсалинцы от 14 лет смогут принять участие в различных эстафетах и конкурсах на военную тематику.
     23 февраля в Гыде проверят интеллектуальные способности сельчан в развлекательном мероприятии «Сильные, смелые и храбрые», а после все желающие смогут насладиться концертной программой «Защитники Родины», которая начнется в 15 часов в Сельском Доме Культуры.
     Для антипаютинцев в День Защитника Отечества в Сельском Доме культуры в 17 часов выступят артисты местных вокальных коллективов «Юность» и «Непоседы» с концертом «Россия, армией крепка».
     Концертная программа «Защитники Родины» в Находке откроет свой занавес в 15 часов также в Сельском Доме культуры, где свои таланты покажут представители художественной самодеятельности поселения.
     В районном центре с целью предупреждения распространения гриппа и ОРВИ среди населения все массовые культурные и спортивные мероприятия перенесены.

151