Меню
Закрыть
Версия для слабовидящих
booked.net

Скрыть
Для перехода на главную страницу официального сайта Администрации Тазовского района, нажмите на ссылку
Поиск по сайту

В день 90-летнего юбилея тазовчанка Галина Сорокина получила поздравительную открытку от Президента

15 Апреля 2019

   Поздравить почетного гражданина Тазовского района Галину Антоновну Сорокину с 90-летним юбилеем прибыли заместитель главы Администрации района по социальным вопросам Ирина Буяновская и начальник Департамента социального развития Администрации района Оксана Садовская.
   От имени Главы района Василия Паршакова и от себя лично Ирина Буяновская поздравила юбиляра: «За десятилетия, посвященные педагогической работе, Вы внесли весомый вклад в воспитание многих поколений юных тазовчан. Школьники считали Вас неизменным примером для подражания, а их родители по праву называли второй мамой для Ваших воспитанников». Ирина Васильевна вручила имениннице памятный подарок от Главы муниципалитета и поздравительную открытку с юбилеем от Президента страны Владимира Путина.
   Галина Антоновна более 30 лет проработала в Тазовской школе-интернате воспитателем. С малых лет она прививала своим воспитанникам любовь и уважение к учебе и труду, родной земле, традициям своих предков, учила беречь и ценить все то, что дает им жизнь. Удостоена почетных званий «Отличник народного просвещения» и «Ветеран труда».
   Ученики воспитанницы Галины Антоновны Марии Ядне – учащиеся кадетского класса Тазовской школы-интерната поздравили юбиляра праздничными стихами и сладкими подарками.

191