Меню
Версия для слабовидящих
booked.net

Скрыть
Для перехода на главную страницу официального сайта Администрации Тазовского района, нажмите на ссылку
Поиск по сайту

Тазовский район отпраздновал 88 годовщину

9 Декабря 2018

   Праздничные мероприятия, посвященные 88 годовщине со дня образования района, продолжатся все выходные.
   Накануне, 8 декабря, состоялась обзорная экскурсия по достопримечательностям районного центра и показательные выступления юных дзюдоистов для почетных граждан и гостей муниципалитета. 
   На праздничном концерте к тазовчанам обратился Глава района Василий Паршаков: «Сильные, целеустремленные, талантливые, отличающиеся теплотой и гостеприимством люди – главное достояние района. Особые слова благодарности – ветеранам, тем, кто вложил огромный труд и частицу своей души в становление и развитие тазовской земли. От всей души желаю вам, чтобы наш район с каждым днем становился все комфортнее для проживания, а в каждой семье царило душевное тепло, радость и уверенность в будущем».
   Со сцены звучали теплые слова поздравлений от Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа Дмитрия Артюхова, которые передал его представитель Леонид Худи, почетных граждан района, представителей землячества «Заполярное», органов местного самоуправления соседних муниципалитетов, компаний топливно-энергетического блока.
   Торжественную часть мероприятия сменили концертные номера районных и приглашенных артистов и творческих коллективов. Прекрасным завершением праздничного дня стал фейерверк, который  порадовал тазовчан яркими красками.

204