Меню
Закрыть
Версия для слабовидящих
booked.net

Скрыть
Для перехода на главную страницу официального сайта Администрации Тазовского района, нажмите на ссылку
Поиск по сайту

Тазовские полицейские отметили профессиональный праздник

11 Ноября 2019

     В преддверии Дня сотрудника органов внутренних дел в Районном Доме культуры состоялся торжественный концерт с церемонией чествования правоохранителей района.

Поздравления тазовским полицейским от Главы района Василия Паршакова адресовала заместитель главы Администрации района по социальным вопросам Ирина Буяновская. «Понятие доблесть, порядочность, честь мундира – для вас не просто слова, а жизненная позиция. Круглосуточно и в любую погоду, не считаясь с личным временем, вы несете нелегкую службу, обеспечивая спокойную и мирную жизнь тазовчан. От всей души желаю всем, кто стоит на страже порядка, успехов на профессиональном поприще! Крепкого здоровья, удачи, благополучия вам и вашим близким!», - отметила Ирина Васильевна.

      Благодарность Законодательного собрания ЯНАО за добросовестную и многолетнюю службу, вклад в укрепление законности и правопорядка на территории округа была вручена старшему лейтенанту полиции Марине Головиной.
      Поздравил личный состав и начальник отделения МВД России по Тазовскому району, подполковник полиции Геннадий Галынский. За образцовое исполнение служебных обязанностей и достигнутые успехи в работе он вручил награды различных достоинств прапорщику полиции Ивану Портнову, подполковнику полиции Александру Андрееву, капитану полиции Александру Кучеря, капитану полиции Михаилу Михееву, капитану внутренней службы Александру Овсеенко, прапорщику полиции Алексею Васильеву, подполковнику внутренней службы Венере Тиниковой, капитану полиции Виктору Киндратюку, капитану полиции Александру Макушеву, капитану полиции Дмитрию Николаенко, капитану полиции Елене Поповой, капитану полиции Артему Протасову. Капитанам полиции Алексею Карамушко и Сергею Смышляеву, а также старшему лейтенанту полиции Рамзилю Аллабердину были вручены медали МВД России «За отличие в службе» III степени.
      От лица всех ветеранов к присутствующим обратился заместитель председателя ветеранской организации ОМВД по Тазовскому району Александр Паршуков. Он наградил памятными медалями от регионального совета общественной организации ветеранов органов внутренних дел округа «Ветеран МВД» старшину милиции в отставке Валерия Цыганова, старшего лейтенанта полиции Андрея Гусева, подполковника милиции в отставке Александра Яковлева, капитана милиции в отставке Наталью Питасову и подполковника полиции Геннадия Галынского.
      Не остались без внимания самые близкие люди тазовских правоохранителей - мамы и жены. В этот день знаки почета за верность и преданность вручили Наталье Большаковой, Флюзе Жалиловой, Анне Киндратюк и Алесе Халядко.

381