Меню
Закрыть
Версия для слабовидящих
booked.net

Скрыть
Для перехода на главную страницу официального сайта Администрации Тазовского района, нажмите на ссылку
Поиск по сайту

Тазовские мальчишки и девчонки принимали сегодня поздравления с Днём защиты детей

1 Июня 2020

   Несмотря на действующий на Ямале режим самоизоляции, местные артисты и благотворители нашли способ подарить детям сказку и праздничное настроение.
   Дежурные группы в детских садах районного центра посетили герои книг и мультфильмов: лиса Алиса, Минни Маус, мишка Тедди и клоуны. Они устроили настоящее представление с мыльными пузырями и танцами. За любимыми персонажами ребята наблюдали из окон.
   Представители районной общественной организации женщин «Женщины Тасу’Ява» и местного отделения партии «Единая Россия» передали благотворительную помощь маленьким пациентам детского отделения. В наборе все самое необходимое: средства личной гигиены для ухода за малышами, пособия и раскраски для проведения досуга. Об этом рассказала председатель общественной организации Ольга Казакова:

- Акция «Подари улыбку детям» стала традиционной. Каждое 1 июня мы посещаем детишек в детском отделении Тазовской центральной районной больницы и устраиваем большой праздник. В этом году планы пришлось скорректировать – решили оказать благотворительную помощь. Всегда работаем с сотрудниками детского отделения в тесном взаимодействии, поэтому знаем, в чем нуждаются его пациенты и работники.

 

1011