booked.net

Скрыть
Для перехода на главную страницу официального сайта Администрации Тазовского района, нажмите на ссылку
Поиск по сайту

Тазовчанин Федор Дорожкин стал серебряным и бронзовым призером соревнований по пулевой стрельбе

11 Апреля 2019

С 01 по 03 апреля прошёл открытый чемпионат и первенство Омской области среди лиц с ограничениями по здоровью. В соревнованиях приняли участие три региона России и пять районов Омской области.
   Спортсмены выполнили три соревновательных упражнения на винтовке из положения лежа, стоя, на подставке и стрельба из пистолета.
   В результате испытаний тазовчанин Федор Дорожкин стал серебряным призером соревнований в классе «винтовка из положения стоя» с результатом 588 очков и занял третье место в классе «винтовка из положения лежа».