Меню
Версия для слабовидящих
booked.net

Скрыть
Для перехода на главную страницу официального сайта Администрации Тазовского района, нажмите на ссылку
Поиск по сайту

Совещание о подготовке к досрочному завозу

1 Марта 2005

1 марта под председательством главы муниципального образования Н.Н. Харючи состоялось совещание о подготовке к досрочному завозу топливно-энергетических ресурсов, товаров народного потребления для нужд муниципального образования в летнюю навигацию 2005года. На совещании были обсуждены следующие вопросы:
-       О предварительых объемах завоза товаро-материальных ценностей для нужд муниципального образования в лентнюю навигацию 2005 года;
-       О подготовке предприятий ЖКХ к завозу топливно-энергетических ресурсов в летнюю навигацию 2005 года;
-       О задолженности по кредитам, выданным предприятиям и организациям под завоз товаро-материальных ценностей для нужд муниципального образованияв летнюю навигацию 2004 года;
-       О ходе подготовки мероприятий по досрочному завозу материальных ресурсов в летнюю навигацию 2005 года предприятиями и организациями, отвечающими за жизнедеятельность муниципального образования. 
        Участниками совещания было решено в срок до 20 марта разработать и утвердить постановление главы муниципального образования, в котором будут прописаны все позиции по досрочному завозу топлива, продуктов питания и товаро-материальных ценностей и определены ответственные.

167