Меню
Версия для слабовидящих
booked.net

Скрыть
Для перехода на главную страницу официального сайта Администрации Тазовского района, нажмите на ссылку
Поиск по сайту

Представитель Губернатора Ямала поздравляет членов и ветеранов избирательной комиссии Тазовского района с 25-летним юбилеем

20 Декабря 2018

Уважаемые тазовчане, члены и ветераны избирательных комиссий Тазовского района!

   В Российской Федерации и Ямало-Ненецком автономном округе отметили 25-летие со дня образования избирательной системы. Это в полной мере относится и к территориальной избирательной комиссии, а также к участковым избирательным комиссиям Тазовского района, которые 25 лет назад на высоком организационном уровне организовали слаженную работу во время всенародного голосования о принятии новой Конституции Российской Федерации и выборов депутатов Государственной Думы РФ первого созыва.
   За четверть века вами проведены сотни избирательных кампаний разного уровня, проехали наземным и водным транспортом или пролетели на вертолете сотни тысяч километров, чтобы добраться до самых отдаленных стойбищ оленеводов, рыболовецких станов, факторий, буровых  и нефтегазовых промыслов района.
   Ваш профессионализм и накопленный опыт выборной работы достойно оценены избирателями, ведь многие из вас на протяжении длительного времени ответственно работали и работают в избирательных комиссиях на общественных началах.
   Желаю вам здоровья, благополучия и достатка в семьях, успехов во всём и удачи! С юбилеем!

   Представитель Губернатора
   Ямало-Ненецкого автономного округа в  Тазовском  районе                                              
   Л.И.  Худи

 

184