Поздравление с днем учителя

5 Октября 2005

Сердечно поздравляю всех работников образования с профессиональным праздником -  Днем учителя!         Невозможно переоценить роль учителя в жизни общества - в Ваших руках будущее нашего района, его процветание и могущество. Каждый Ваш ученик- это частичка Вашей щедрой души, Вашей любви и терпения!Сейчас в 20 общеобразовательных учреждениях Тазовского района трудятся около шестисот работников сферы образования.И как результат - за последние годы в школах района растет процент качества образования, увеличивается число выпускников, поступающих в высшие  и средне - специальные учебные заведения. Мы благодарим каждого из вас за бесценный, самоотверженный труд, верность учительскому долгу. Пусть прорастут семена, посеянные вами. Пусть созреют долгожданные, полновесные плоды. Крепкого Вам здоровья, большого счастья в личной жизни, дорогие наши учителя. Пусть столь необходимый всему обществу труд всегда приносит Вам только радость.

Первый заместитель главы  администрации муниципального образования
Тазовский район                                                                                                                   Ю.С. Лукиных