Меню
Версия для слабовидящих
booked.net

Скрыть
Для перехода на главную страницу официального сайта Администрации Тазовского района, нажмите на ссылку
Поиск по сайту

Поздравление Главы района Александра Иванова с Днем социального работника

8 Июня 2016

Уважаемые социальные работники!
Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем социального работника!
 

     В системе социальной защиты Тазовского района трудятся специалисты, которые помогают всем, кто нуждается в поддержке и внимании. Ваша забота необходима многодетным семьям, подросткам и детям, ветеранам и пенсионерам, людям с ограниченными возможностями здоровья. Одни ждут от вас реальных дел, другие – простого человеческого участия, доброго слова, сопереживания в трудную минуту.
     Во все времена отличительными качествами социального работника были отзывчивость,  доброжелательность и любовь к людям. Сочувствие и поддержка, искреннее участие к людям, в них нуждающихся – эти человеческие качества лежат в основе гуманного общества и присущи вам, социальным работникам Тазовского района.
     В день профессионального праздника выражаю особые слова благодарности за ваш добросовестный труд, за внимание и готовность разделить радость и печаль, прийти на помощь. Искренне желаю вам и вашим близким здоровья, счастья, мира и добра. Пусть удача всегда сопутствует вам во всех полезных начинания на благо жителей нашего района!

 

Глава района                                                                    
А.И. Иванов

88