«Победная весна» в детских рисунках: юные тазовчане станут участниками окружного конкурса

24 Января 2020

Законодательное собрание ЯНАО проводит конкурс детских рисунков «Победная весна»,  посвященный празднованию 75-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне – работы конкурсантов принимаются до 10 апреля 2020 года.
    Конкурсантами могут стать юные тазовчане трех возрастных категорий: 7-10 лет, 11-13 лет, 14-17 лет. Номинации конкурса - «Гордимся и помним», «Города-герои», «Победная весна», «Дети за мир на планете».
   Творческие работы могут быть выполнены в любой технике рисования. Из обязательных условий – использование в работе бумаги или холста. По итогам конкурса победителей каждой возрастной группы наградят дипломами и памятными подарками.
   Конкурсные работы и заявки на участие направляются в Законодательное Собрание автономного округа по адресу: 629008, г. Салехард, ул. Республики, д. 72, кабинет 409 Контактный телефон: 8 (34922) 5-46-55.

С положением о проведении конкурса можно ознакомиться  здесь (.docx, 36Кб)