Меню
Версия для слабовидящих
booked.net

Скрыть
Для перехода на главную страницу официального сайта Администрации Тазовского района, нажмите на ссылку
Поиск по сайту

Парламентарии внесли изменения в районный бюджет

14 Ноября 2019

   13 ноября в Администрации  района состоялось очередное заседание Районной Думы. Депутаты обсудили вопросы внесения изменений в бюджет, передачи осуществления части полномочий администрациям поселений, а также утвердили прогнозный план приватизации муниципального имущества.
   Первым на повестке заседания прозвучал вопрос внесения изменений в главный финансовый документ района. Поправки вносятся в связи с уточнением расходной части бюджета в сторону увеличения на сумму более 370 млн рублей. Дополнительные ассигнования направят на приобретение дорожной техники и жилых балков, социальные выплаты молодым семьям, инженерное обеспечение строящегося микрорайона Солнечный, приобретение мебели и игрушек для школы-интерната районного центра. Решение о внесении изменений в бюджет района приняли единогласно.
   После выступления докладчиков и обсуждения остальных вопросов повестки парламентарии единогласно приняли положительные решения.
   В завершении заседания депутаты проголосовали за кандидатов на присвоение звания Почетный гражданин Тазовского района, награждение Почетной грамотой и Благодарностью Районной Думы заслуженных жителей района.

104