Меню
Версия для слабовидящих
booked.net

Скрыть
Для перехода на главную страницу официального сайта Администрации Тазовского района, нажмите на ссылку
Поиск по сайту

Объявлен конкурс по формированию состава Молодёжного правительства Ямало-Ненецкого автономного округа

5 Марта 2018

   В соответствии с распоряжением Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа от 1 марта 2018 года № 62-Р «О проведении конкурса по формированию состава Молодёжного правительства Ямало-Ненецкого автономного округа» сегодня начался приём заявок для участия в указанном конкурсе.
   Заявки для участия в муниципальном этапе конкурса будут приниматься в течение 20 календарных дней в период 5 по 24 марта включительно. Заседание муниципальной экспертной комиссии указанного этапа и определение трёх наилучших конкурсных работ, которые примут участие в окружном этапе, состоится до 1 апреля 2018 года.
   Окружной этап конкурс в период с 5 по 19 апреля 2018 года (точные даты презентации будут сообщены участникам окружного этапа дополнительно).
   На основании Положения о проведении конкурса по формированию состава Молодёжного правительства ЯНАО, утверждённого постановлением Губернатора ЯНАО «О Молодёжном правительства Ямало-Ненецкого автономного округа» от 23 декабря 2011 года № 215-ПГ, в состав ямальской совещательной структуры по итогам конкурса войдут 13 человек. Возглавляет Молодёжное правительство Губернатор автономного округа.
   Кандидат, изъявивший желание участвовать в конкурсе, представляет в орган местного самоуправления по месту жительства следующие документы:
   1. Личное заявление с указанием фамилии, имени, отчества, адреса места постоянного пребывания, даты и места рождения, места работы (учёбы);
   2. Копию паспорта гражданина Российской Федерации;
   3. Анкету участника конкура (см. приложение к положению о конкурсе по формированию состава Молодёжного правительства Ямало-Ненецкого автономного округа, утверждённому постановлением Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа от 23 декабря 2011 года № 215-ПГ);
   4. Конкурсную работу в электронной версии, оформленную согласно требованиям, по теме: «Социальная ответственность: ценности современной молодёжи». Участники представляют проекты, которые они планируют реализовать в течение двух лет в составе Молодёжного правительства Ямало-Ненецкого автономного округа (рекомендации по оформлению конкурсной работы приложены к объявлению);
   5. При  наличии – подтверждение опыта выполнения организаторских и  управленческих функций в различных сферах деятельности, подтверждение успешной реализации иных проектов (перечень прилагаемых документов – по усмотрению участника конкурса).
   Подробная информация на сайте www.yamolod.ru или по телефону: 8(34922)4-13-99, 4-19-81. Заявки принимаются до 24 марта 2018 года
   В муниципальном образовании Тазовский район прием документов осуществляется с 5 марта по 24 марта по адресу: п. Тазовский, ул. Пиеттомина, д. 10, каб. №2, отдел по молодежной политике и туризму, e-mail: tasumolod@mail.ru с пометкой «Молодежное правительство». Справки по телефону: 8 (34940) 2 15 86.

 Рекомендации по оформлению конкурсной работы для участников 2018 (.doc, 0Кб)

92