Меню
Закрыть
Версия для слабовидящих
booked.net

Скрыть
Для перехода на главную страницу официального сайта Администрации Тазовского района, нажмите на ссылку
Поиск по сайту

Новый трактор для расчистки улиц районного центра от снега вышел в первый рейс

6 Апреля 2020

   На базе Тазовского муниципального дорожно-транспортного предприятия состоялась презентация новой многоцелевой коммунально-строительной машины. Совсем недавно техника была доставлена в районный центр, и уже готова к эксплуатации.
   Спецтехника оснащена сменным навесным оборудованием и может использоваться в различных дорожных мероприятиях. Трактор закупили по муниципальной программе «Повышение эффективности управления и распоряжения муниципальной собственностью и земельными ресурсами на 2015 - 2025 годы» за счет средств окружного и местного бюджета и передали в эксплуатацию ТМУДТП.
   Напомним, что в районном дорожном предприятии идет обновление автопарка и спецтехники. В декабре прошлого года на линию вышел новый автобус марки ЛИАЗ для межпоселковых перевозок по маршруту «Тазовский-Газ-Сале-Тазовский», на прошлой неделе в районном центре начали курсировать два новых автобуса ПАЗ. Кроме этого, для ремонта больших, просторных автобусов МАЗ для внутрипоселковых перевозок закупили новые двигатели. Также в феврале руководителю предприятия Глава района Василий Паршаков передал ключи еще от двух единиц спецтехники.

667