Меню
Закрыть
Версия для слабовидящих
booked.net

Скрыть
Для перехода на главную страницу официального сайта Администрации Тазовского района, нажмите на ссылку
Поиск по сайту

Награды нашли своих героев. Василий Паршаков поздравил работников ООО «Тазагрорыбпром»

29 Октября 2019

   Глава района Василий Паршаков сегодня, 29 октября, посетил работников ООО «Тазагрорыбпром». Торжественную встречу открыл генеральный директор предприятия Сергей Саньков:

- Официально день работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности в России отмечают 13 октября. В это время мы активно работали на рыбоугодиях, поэтому решили перенести празднование на период после окончания осенней путины.   

   В честь праздника Василий Паршаков наградил передовиков производства. За добросовестный труд, вклад в развитие агропромышленного комплекса района Благодарность Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа получила обработчик рыбы Оксана Чернова и рыбак прибрежного лова Дмитрий Худи. Почетной грамотой Главы района награждены машинист холодильных установок Станислав Ткачев, повар-чумработница Вера Салиндер. Благодарности Главы муниципалитета объявлены рыбаку прибрежного лова Аркадию Неркагы, оператору коптильных установок Дмитрию Селезневу, мастеру цеха обработки Маргарите Феофиловой, грузчику цеха обработки Юрию Феофилову и специалисту по кадрам Алексею Титову.
   В поздравлении Василий Петрович отметил:

- Продовольственная безопасность важна не только для Тазовского района и Ямала, но и для всей нашей страны, поэтому развитию агропромышленного комплекса уделяется большое внимание. Сегодня мы с удовольствием чествуем лучших из лучших одного из старейших предприятий нашего района ООО «Тазагрорыбпром». Здесь на производстве в тяжелых условиях трудится более 450 человек. От всей души желаю компании стабильности, успехов и процветания!

   Благодарственные письма и почетные грамоты от предприятия вручил Сергей Саньков, также работников отрасли отметили благодарностями Районной Думы. Всего на встрече наградили 18 человек.  

205