Наградили лучших из лучших. В Тазовском муниципальном архиве объявили победителей районного конкурса рисунков

12 Декабря 2018

Накануне, 11 декабря, в Тазовском муниципальном архиве состоялось чествование победителей районного конкурса рисунков «О малой Родине – с большой любовью», на который была представлена 61 работа.
   В конкурсе приняли участие учащиеся общеобразовательных учреждений района в двух возрастных группах: школьники в возрасте от 10 до 14 лет и от 15 до 17 лет.
   Жюри конкурса было единодушно в выборе победителей. Призовые места распределились следующим образом:
   - первое место в младшей возрастной группе – Ядне Кира (МКОУ ТШИ) и Иванова Любовь (МБУ ДО ТДШИ);
   - второе место – Калюжная Виктория (МБУ ДО ТДШИ), Герасимова Екатерина (МКОУ ГШИ им. Н.И. Яптунай), Самохина Ангелина (МБУ ДО ТДШИ), Яр Эвелина (МБУ ДО ТДШИ);
   - третье место – Баянкина Амина (МКОУ ГШИ им. Н.И. Яптунай);
   - первое место в старшей возрастной группе – Вануйто Влада (МКОУ ГШИ им. Н.И. Яптунай), Лапсуй Мария (МБОУ ДО Газ-Салинский ДЮЦ);
   - второе место – Яптик Алина (МКОУ АШИ);
   - третье место – Салиндер Юлия (МКОУ ТШИ), Лапсуй Светлана (МКОУ ТШИ).
   Награждение прошло в торжественной обстановке, победителям и участникам были вручены дипломы и памятные подарки.
   На мероприятии присутствовали специалист аппарата Районной Думы Галина Лапсуй и индивидуальный предприниматель Петр Самохин, которые поздравили конкурсантов и вручили победителям специальные призы.
   Церемонию награждения закрыла начальник отдела по делам архивов (муниципального архива) Администрации Тазовского района Ирина Есина, которая выразила уверенность в дальнейшем творческом сотрудничестве и особо поблагодарила индивидуальных предпринимателей Тазовского района: Потапова Геннадия Валерьевича, Самохина Петра Владимировича, Захарова Виктора Александровича, Яковлеву Надежду Михайловну, Тихомирова Сергея Александровича, Пташник Диану Антоновну за оказанную помощь в приобретении подарков для ребят.