На Ямале начался приём заявлений на распределение разрешений на добычу лимитированных охотничьих ресурсов в 2019 году

15 Января 2019

Департамент природно-ресурсного регулирования, лесных отношений и развития нефтегазового комплекса автономного округа установил сроки подачи заявлений охотников на распределение разрешений на добычу бурого медведя в общедоступных охотничьих угодьях региона в 2019 году, как сообщает пресс-служба Губернатора Ямала.
   Сроки подачи заявлений (лично или заказным письмом с уведомлением о вручении) установлены с 09.01.2019 г. по 01.02.2019 г. в рабочие дни (понедельник – пятница): с 8.30 до 17.00 (перерыв с 12.30 до 14.00). Приём заявок прекращается 01.02.2019 г. в 17.00.
   В соответствии со статьёй 5 закона округа «О регулировании отдельных отношений в области охоты и сохранения охотничьих ресурсов на территории ЯНАО», заявления подаются в департамент по адресу: 629008, г. Салехард, ул. Матросова, д. 29, кабинет 308, в установленные сроки и время, лично или направляются посредством почтовой связи заказным письмом с уведомлением о вручении. Регистрируются они датой их отправления. Заявления, поданные в департамент иными способами (факсом, электронной почтой, простым письмом и др.), к рассмотрению не принимаются.
   Основанием для отказа включения в списки очерёдности является подача заявления на распределение разрешений с нарушением установленных сроков.