На еженедельном совещании при Главе района обсудили вопросы районного значения

19 Ноября 2018

Сегодня состоялось еженедельное совещание при Главе Тазовского района Василии Паршакове. Основными вопросами стали планы по строительству социальных и агропромышленных объектов - детского сада - начальной школы на 120 мест в селе Находка, цеха по переработке оленины, рыбоводного завода. Участники совещания доложили о подготовке к благоустройству поселений на следующий год, ходе строительства водоочистных сооружений в сёлах района, текущем обслуживании автомобильных дорог.
     Заместитель главы Администрации района Ирина Буяновская рассказала о результатах проведенных личных приёмов представителей функциональных органов власти в селе Гыде, продовольственном обеспечении и ассортименте товаров народного потребления в самом отдалённом поселении.
     Кроме этого, на совещании обсудили ряд других вопросов жизнедеятельности района.