Меню
Закрыть
Версия для слабовидящих
booked.net

Скрыть
Для перехода на главную страницу официального сайта Администрации Тазовского района, нажмите на ссылку
Поиск по сайту

«Лучшей семьей Тазовского района» стала семья Каламис из Газ-Сале

14 Мая 2019

     В преддверии Международного дня семьи в районном ЗАГСе состоялось чествование тазовских семей. Участники ежегодных премий «Семья Ямала» и «Лучшая семья Тазовского района», семьи-юбиляры получили от Главы района Василия Паршакова памятные подарки, заслуженные награды и слова поздравлений:

Семья и дети самое главное в нашей жизни, я поздравляю всех, кто только начал свою совместную жизнь и тех, кто прожил долгие годы вместе с этим праздником. Желаю всем здоровья, благополучия и конечно же понимания!

    Супруги Андрей и Татьяна Каламис из Газ-Сале стали победителями ежегодной премии «Лучшая семья Тазовского района». Глава района вручил им диплом и сертификат на сумму 50 тысяч рублей. Иван и Нонна Салиндер из Антипаюты - дипломанты II степени и обладателями сертификата на 40 тысяч рублей. Диплом за третье место и денежный приз в размере 30 тысяч рублей достался семье Подшиваловых из районного центра.
    Совсем скоро в Салехарде подведут итоги премии «Семья Ямала». Тазовский район представляют четыре семьи. Претендентами на победу в номинации «Семейная династия» является два поколения семьи Шелеповых. Они имеют более 96 лет общего стажа в органах внутренних дел России. В номинациях «Молодая семья года» и «Преодоление» представляют район семьи Вагаповых и Джумакаевых, в номинации «Многодетная семья» - семья Подшиваловых.
    Не остались без внимания и семьи-юбиляры. Так серебряную свадьбу в этом году отмечают Любовь и Алексей Иормонайнен. «Золотыми» юбилярами, прожив полвека вместе, стали Василий Насович и Софья Сявковна Салиндер.  В этот памятный день прошла регистрация рождения нового гражданина России. Им стал Ростислав Красуля.

231