Леонид Худи поздравляет находкинцев с 65-летним юбилеем школы-интерната начального общего образования

1 Октября 2018

Уважаемые учителя и учащиеся Находкинской школы-интернат!
Примите искренние поздравления и наилучшие пожелания с памятной исторической датой – 65-летием со дня открытия вашей школы!

За этот период многое изменилось в Тазовском районе и Ямало-Ненецком автономном округе, но уютную Находкинскую школу на побережье Тазовской губы с искренним уважением помнят вот уже несколько поколений учителей и воспитанников. Школа-интернат десятилетиями была и остается очагом просвещения и культурных ценностей для находкинцев, ведь в ней работали и работают талантливые учителя и воспитатели, заботливые работники, обеспечивающие систему жизнеобеспечения школы.
   Совсем скоро учащиеся будут учиться в новой современной школе, в которой будут внедрены новые образовательные программы и инновационные технологии, созданы современные и комфортные условия  для учебы.
   Желаю всем учителям, учащимся, а также родителям благополучия и много добрых дел!

С уважением, представитель  Губернатора
Ямало-Ненецкого автономного округа в Тазовском районе
Леонид Иванович  Худи