На центральной площади районного центра готов ледовый городок

7 Декабря 2018

Центральная площадь районного центра ожидает тазовчан в своем самом красивом новогоднем одеянии.
    Ледовый городок пестрит своими фигурами и разными красками, создавая атмосферу праздника. Встречает жителей и гостей района хозяева чудесного события: Дед Мороз и Снегурочка на фоне яркой елки. Фигуры наступающего года по мотивам сказки «Три поросенка», лабиринт, чум и избушки будут радовать своей красотой тазовчан и приезжих гостей во время народных гуляний и морозных прогулок.
     С 23 декабря начнет работу настоящий ненецкий чум. Он будет принимать у себя в гостях учащихся и дошколят горячим чаем и угощеньями.