Меню
Закрыть
Версия для слабовидящих
booked.net

Скрыть
Для перехода на главную страницу официального сайта Администрации Тазовского района, нажмите на ссылку
Поиск по сайту

Инициативным проектам быть! В Тазовском торжественно открыли проектный офис «Уютного Ямала».

19 Июля 2019

   Сегодня, 19 июля, на центральной площади районного центра состоялось торжественное открытие  офиса общественных инициатив проекта «Уютный Ямал». Открыл мероприятие Глава района и руководитель проектного офиса «Уютный Ямал» в Тазовском районе Василий Паршаков. Он поздравил тазовчан с запуском офиса общественных инициатив «Уютный Ямал» в поселке:


«Сегодня мы даем старт новому проекту, который охватит всех жителей региона, и нашего района в частности. Проект по поддержке местных инициатив «Уютный Ямал» открывает нам новые возможности, а его результат всегда будет направлен на благо людей. Уверен,  у вас, уважаемые тазовчане, есть идеи, как сделать наш район лучше. Делитесь ими, подсказывайте нам, участвуйте в судьбе своего поселка».

   Ведущие праздника рассказали присутствующим о старте регионального проекта и об истории его создания. Программу мероприятия продолжили выступления артистов, а после этого агитационная бригада тазовских ребят продемонстрировала зрителям цветочный флешмоб, который стал ярким символом создания и воплощения в жизнь инициатив, призванных улучшить жизнь поселка.
   В завершении мероприятия прозвучала песня «Улыбайся» в исполнении Вероники Ткаченко.
  Напомним, что теперь каждый житель Тазовского района может предложить свою идею и таким образом участвовать в распределении районного бюджета. Для этого необходимо:
  1. выдвинуть общественно-значимый проект или идею лично в проектном офисе (ул. Ленина, 11, каб.8) или онлайн на портале живёмнасевере.рф
  2. Защитить перед жителями и комиссией
  3. Проголосовать на счетных участках и на сайте живемнасевере.рф
  4. Вести контроль за реализацией проекта

 

169