Глава Тазовского района поздравляет жителей с 88-ой годовщиной со дня образования Тазовского района

10 Декабря 2018

Дорогие земляки!
Примите искренние поздравления с 88-ой годовщиной со дня образования Тазовского района!

День рождения района – торжественная дата для многих поколений тазовчан. Этот праздник объединяет людей, для которых Тазовский  район – общий дом, общая судьба и надежда.
   Сильные, целеустремленные, талантливые, отличающиеся теплотой и гостеприимством люди – главное достояние района. Особые слова благодарности – ветеранам, тем, кто вложил огромный труд и частицу своей души в становление и развитие тазовской земли. Своими руками они создали надёжный фундамент для дальнейшего процветания территории. Сегодня мы строим новые жилые дома, детские сады и школы, благоустраиваем улицы и дворы, ремонтируем дороги.
   Дорогие тазовчане! От всей души желаю вам, чтобы наш район с каждым днем становился все комфортнее для проживания, а в каждой семье царило душевное тепло, радость и уверенность в будущем. Желаю вам крепкого здоровья, счастья и успехов в добрых начинаниях!

Василий Паршаков