Глава района Василий Паршаков поздравляет тазовчан с Днем семьи, любви и верности

8 Июля 2020

Дорогие тазовчане
Поздравляю вас с Днем семьи, любви и верности!

В основе этого светлого праздника лежит история жизни православных святых Петра и Февронии Муромских, которая учит нас терпению, почитанию, верности и взаимной ответственности. Семья, в которой есть душевное согласие, готовность вместе преодолевать все трудности, — это настоящая защита и опора для человека.
   Наши главные ориентиры – забота и поддержка тазовских семей. Мы строим капитальное жильё, детские сады, школы, учреждения культуры и спорта, уделяем большое внимание социальной защищенности. Очень важно, чтобы каждая семья жила в гармонии и согласии и уверенно смотрела в будущее.
    Искренне желаю, чтобы для каждого из вас семья всегда оставалась надежным тылом. Пусть в ваших домах всегда живут вера, надежда, уважение и взаимопонимание. Будьте здоровы и счастливы, берегите друг друга!

В.П. Паршаков