Девять медалистов выпустили школы Тазовского района

21 Июня 2019

Сегодня, 21 июня, на центральной площади районного центра прошли торжественные мероприятия для более чем 150 выпускников одиннадцатых классов.
     По уже сложившейся доброй традиции,  выпускной бал начался с церемонии  возложения цветов к мемориалу воинам-тазовчанам, погибшим в Великой Отечественной войне.
     Сразу после этого Глава района Василий Паршаков  торжественно вручил девяти   выпускницам  Тазовской и Газсалинской школ  заслуженные золотые  медали «За особые успехи в учении». Среди них Валерия Андриенко, Марина Андриенко, Екатерина Бибикова, Анастасия Жукова, Анастасия Кириллова, Валерия Замиховская, Анастасия Максимкина, Наталья Плехно, Гюзель Ульчибекова.
      Глава района поздравил выпускников и их родителей с наступлением знаменательного события в жизни любого школьника – выпускного бала:

Уважаемые выпускники! Я желаю вам огромной удачи, широких дорог, добрых людей на жизненном пути. Пусть знания, полученные за школьной партой, откроют для вас безграничные возможности. Учитесь, получайте образование и возвращайтесь в Тазовский район, который будет вас ждать, верить и гордиться вами! В добрый путь!

После официальной части Тазовские выпускники и их родители исполнили танцевальный флешмоб «Вальс выпускников». Далее программу продолжил праздничный концерт, на котором выступила популярная молодежная  певица Мари Краймбрери. В завершении мероприятия над площадью поселка прогремели залпы праздничного фейерверка.

фото предоставлены Николаем Крыловым